Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:00 Тяжёлая атлетика08:00 - 09:00
Елена Сухарь
Тяжёлая атлетика08:00 - 09:00
Елена Сухарь
Тяжёлая атлетика08:00 - 09:00
Елена Сухарь
09:00 - 10:00 Зарядка09:00 - 10:00
Елена Сухарь
Зарядка09:00 - 10:00
Елена Сухарь
Зарядка09:00 - 10:00
Егор Кузнецов
10:00 - 11:00 Тяжёлая атлетика10:00 - 11:00
Елена Сухарь
11:00 - 12:00 Тяжёлая атлетика11:00 - 12:00
Максим Миронов
Тяжёлая атлетика11:00 - 12:00
Максим Миронов
Тяжёлая атлетика11:00 - 12:00
Максим Миронов
12:00 - 13:00 Функциональный тренинг12:00 - 13:00
Елена Сухарь
Функциональный тренинг12:00 - 13:00
Елена Сухарь
Функциональный тренинг12:00 - 13:00
Алан Дедегкаев
Гимнастика12:00 - 13:00
Алан Дедегкаев
13:00 - 14:00 Гимнастика13:00 - 14:00
Алан Дедегкаев
14:00 - 15:00 Кроссфит14:00 - 15:00
Дмитрий Голиков
15:00 - 16:00 Функциональный тренинг15:00 - 16:00
Егор Кузнецов
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 Детский спорт17:00 - 18:00
Ольга Зубова
Детский спорт17:00 - 18:00
Ольга Зубова
Детский спорт17:00 - 18:00
Ольга Зубова
Тяжёлая атлетика17:00 - 18:00
Елена Сухарь
18:00 - 19:00 Функциональный тренинг18:00 - 19:00
Алан Дедегкаев
Функциональный тренинг18:00 - 19:00
Максим Миронов
Функциональный тренинг18:00 - 19:00
Максим Миронов
Функциональный тренинг18:00 - 19:00
Алан Дедегкаев
Кросслифтинг18:00 - 19:00Гимнастика18:00 - 19:00
Алан Дедегкаев
19:00 - 20:00
Тяжёлая атлетика19:00 - 20:00
Елена Сухарь
Функциональный тренинг19:00 - 20:00
Алан Дедегкаев
Функциональный тренинг19:00 - 20:00
Егор Кузнецов
LADY Strong&BEAUTY19:00 - 20:00
Яна Костенко
Тяжёлая атлетика19:00 - 21:00
Ольга Зубова
Гимнастика19:00 - 20:00
Алан Дедегкаев
Функциональный тренинг19:00 - 20:00
Егор Кузнецов
LADY Strong&BEAUTY19:00 - 20:00
Яна Костенко
Тяжёлая атлетика19:00 - 21:00
Елена Сухарь
Тяжёлая атлетика19:00 - 20:00
Елена Сухарь
Тяжёлая атлетика19:00 - 20:00
Егор Кузнецов
20:00 - 21:00 Тяжёлая атлетика20:00 - 21:00
Ольга Зубова
Гимнастика20:00 - 21:00
Алан Дедегкаев
Гимнастика20:00 - 21:00
Алан Дедегкаев
Тяжёлая атлетика20:00 - 21:00
Ольга Зубова
21:00 - 22:00 Функциональный тренинг21:00 - 22:00
Алан Дедегкаев
Единоборства21:00 - 22:00
Алан Дедегкаев
Единоборства21:00 - 22:00
Алан Дедегкаев
Функциональный тренинг21:00 - 22:00
Алан Дедегкаев
* Нажмите на интересующий блок для подробностей.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье